Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Arxeg [62] Рейтинг: 0

    Опять испохабили зону 13:05, 11 фев 2016

    Жопорукие разрабы в очередной раз просрали все полимеры.
    Сходил в зону, которая в 12-00, в Трущебы. Совсем недавно я понял почему их некоторые рекомендуют вместо Полуострова - оказывается там небольшие деревни появляются с гораздо большей частотой чем в полуострове. Так и было, примерно до 3-х дней назад. Бывало, что в 10-ти минутный отрезок времени могло появиться до 4-х небольших деревни на одном и том же месте.
    Но все испохабилось. Сегодня смог посвятить зоне целых 26 минут. И за эти 26 минут не возникло ни одной деревни. Только лишь один раз возникли руины. ВСЁ!!!!! Приплыли.

    Разрабы - говноеды. Вам лучи поноса. :evil:
  • 13:25, 11 фев 2016 Рейтинг: 0
    Так не надо на одном месте стоять, лошара (пока ты лошара). Сейчас ивентовая зона все в неё идут, в остальных картах народа очень, очень мало. Следовательно ты стоял на респе деревни, заюзал её. Надо двигаться к следующему респу деревни, она там или руины, юзаешь их, идешь обратно и так далее. А когда много народа на карте конечно нет смысла ходить по респам и чекать деревни и руины. Так что ты - гавноед, и получи лучи поноса.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 14:34, 11 фев 2016 Рейтинг: 1
    а зачем тебе маленькие деревни? твоей зоновской прокачкой уже будут вполне довольны патрули за 1м блок постом в тех же трущебах.так что не хрена стоять и ждать деревню а надо идти за камерами.
  • 23:25, 11 фев 2016 Рейтинг: 0
    Уроды, мля.
    Сегодня опять поперся в эту грёбаную трущебу
    Стоял - стоял около одного из выходов, где обычно появляется малая девревня - 20 минут ждал. Ничегошеньки не вышло - ни руин, ни деревень. Уроды вонючие.
    Пошел вглубь этой дурацкой зоны.
    Пока шел, натыкался на патрулей и всякие ловушки. С патрулей сыпались фиолетовые камеры и фиолетовые статуэтки. Наступал на какую-то затемненную клетку и вокруг открывался обзор. Увидел что у другого выхода малая деревня стоит, и никто туда не идет.
    Я шел дальше по этому @банутому лабиринту надеясь что около какого-нибудь края карты есть еще выход.
    Хрен там. Какие-то дурацкие горы преграждали путь к месту выхода. короче пересек всю карту по букве S и, сука, для ускорения выхода даже принял зеленую канистру на грудь, и всё-равно не хватило 1 клетки для выхода, уже зашел в безопасную зону.
    Кстати когда проходил - эта малая деревня так и светилась около этого второго выхода - то есть её за всё время пока я лез через этот мудацкий лабиринт так никто и не посетил.
    Так какого хрена вы выбрасываете меня около выхода где отключено появление малых деревень?
    Чтоб вы сдохли. Я, набрав 3 фиол камеры, 2 статуэтки, 2 синих бензина, 2 зеленых фотокарточки - и всё пропало из-за того, что мне не хватило одной клетки.
    Разрабы - вы твари вонючие. Чтоб вам икалось в самое неподходящее место. И воткните себе сами догадайтесь что сами знаете куда.
    40 минут игрового времени коту под хвост - мудачьё.
  • 23:35, 11 фев 2016 Рейтинг: 0
    Репортер
    Да хрен знает где эти малые деревни в этих вонючих трущебах появляются.
    Я знал лишь две, по одной у каждого из известных мне входов-выходов из зоны (надеялся что есть еще выходы, неизвестные мне)
    Я срать хотел на эти зоны. Оне мне нахрен не усрались, поэтому я не знаю где там что располагается и где искать эту следующую малую деревню. Мне нужны были жетоны для прокачки зоновского шмота для последующего сбора мерита и цветных запчастей для оружия и обычного шмота + состав 34 тоже в зоне нас всех вынудили искать.
    Насчет того, что двигаться надо - ну не знаю. Когда я первый раз зашел в Трущебы, то увидел толпы народа на некоторых клетках, и это были именно те клетки, на которых появлялись деревни. И никто с этих клеток не уходил, пока не набирал полностью свою тележку.
    А вот в полуострове действуют по иному, может потому, что там более рьяно свирепствуют рейдеры - стоят на соседних клетках в безопасной зоне и выскакивают в деревню, руины, на собачек и прочих патрулей.

    Мало того, читал, что кто-то утверждал, мол пока руины не сняты, или пока патруль или собачки на месте появления деревни - то деревня не появится. А вот и нет. По крайней мере в Полуострове неоднократно видел когда на одной клетке одновременно и руины и маленькая деревня. Возможно, просто вероятность появления малой деревни на пустом месте выше, чем когда на клетке руины или что-то еще, но то что деревня может появиться и при других объектах на клетке - это факт.
  • 00:00, 12 фев 2016 Рейтинг: 0
    Охренеть.Зато он 63-го уровня)))))
  • 01:12, 12 фев 2016 Рейтинг: 0
    Короче, ваши советы по поводу походов по трущебам можете оставлять при себе.
    Сходил.
    Жопа
    Когда шел случайно - сыпались эти статуэтки и фиол камеры
    Когда пошел осознанно, нихрена ничего не сыпалось
    Патрулей не так-то много и видно.
    Опять же этот дурацкий лабиринт - как зайдешь в какой-нибудь закоулок - хрен потом выйдешь.
    Сплошь какие-то невидимые ловушки, которые для разминирования требуют по 20 чипов, и так почти на каждом шагу. Если напролом идти, то по 20-30 здоровья отнимают, и либо зоркость отнимают, что я никаких событий не вижу и приходится ждать, пока сойдет эффект ослепления, либо маскировка снижается и опять надо ждать - иначе бой с патрулями начинается вместо лута. Херня сплошная. Кое как наковырял 1 фиол камеру и 1 синие фотокарточки.
    Истратил почти половину запасов сухпайков, глушилок сигналов, и прочих бинтов.
    Идите вы в пень. Куда эффективнее сидеть и ловить камеры в деревнях, чем по непонятным закоулкам лазить и гадать успешь или нет выйти из этого лабиринта.
    Слава богу, я остался при своем мнение - зона - великий отстой - который мы вынуждены посещать и время посещения надо стараться сводить к минимуму - отмучался и нахер из этой жопы.
  • 14:33, 12 фев 2016 Рейтинг: 0
    Спасибо, посмеялась
  • 15:28, 12 фев 2016 Рейтинг: 0
    Уже года 4 играет и до сих пор не понял, что это не его игра. Тут, чтоб быть сильным надо либо донатить по крупному, либо тратить кучу времени. Другого тут не дано.
  • 20:28, 12 фев 2016 Рейтинг: 0
    угу тоже блин бензин слил надо кудато сходить теперь без транспорта, куда посоветуете, уже месяца три кроме как в рыбаков не ходил. и не заметил что нет бензина
  • 20:36, 12 фев 2016 Рейтинг: 0
    Шахимат
    полуостров м.деревни все подряд в нубо зоне
  • 21:15, 12 фев 2016 Рейтинг: 0
    каре
    нету в малых деревнях бензина, с патрулей в нубозоне падает и в большой деревне можно покупать по правда всего лишь зеленый
Страницы: 1